OpenBio помогает экспортировать

17 Октября 2019
22-25 сентября 2019 года Инновационный центр Кольцово по заказу Центра поддержки экспорта Новосибирской области организует на форуме OpenBio прием зарубежных делегаций. В рамках господдержки субъектов малого и среднего предпринимательства, на площадке открытых коммуникаций примут участников бизнес-миссии из Испании, Германии, Франции и Бельгии.

Делегации смогут посетить научную конференцию и деловой форум OpenBio с 22 по 25 октября, принять участие в работе круглых столов, пленарных дискуссий, посетить предприятия биофармкластера. Для участников будут организована Биржа контактов – B2B переговоры, направленные на установление бизнес-контактов между компаниям Новосибирской области и представителями бизнеса из Испании, Франции, Германии и Бельгии.
Для переговоров приглашаются компании, которые заинтересованы в экспорте продукции в указанные страны и соответствуют следующим критериям:
-регистрация компании на территории Новосибирской области;
-наличие компании в реестре МСП;
-для сделки с иностранным партнером должен быть предложен несырьевой экспорт товаров или услуг.

Итогом переговоров могут стать заключение соглашения о сотрудничестве или контракт на поставку. Узнать подробности можно по телефону +7-383-233-37-03, или написав на
1e@ick.ru.
 

← Назад к списку новостей